Расстояние между двумя машинами, едующими на шоссе, 200 км. Первая машина двигается со скоростью 60

к/м в час, вторая 80 к/м в час. Чему будет равно расстояние между ними через 1 чач?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Даша.

1) 60*1=60(км)

2) 80*1=80 (км)

3) 200-60-80=60 (км) растояние между ними

Отвечает Одинцов Святослав.

1)80-60=20 км

2)200-20=180 км 

ответ 180 км