Найдите значения выражений : а ) 1/2 * 1/2 *3/4 ; б ) 3/8*2/3*4/5 ; в) 1/4*2/5*10/11 ; г) 3/8 * 2/3

*4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Потомов Сергей.
а ) 1/2 * 1/2 *3/4=3/16
б ) 3/8*2/3*4/5=0,2 
в) 1/4*2/5*10/11=2/22
г) 3/8 * 2/3 *4/5 =0,2