В спортивной школе занимаются синхронным плаванием 30 человек, а прыжкам и в воду в 5 раз больше

для занятий в спортивном зале их всех разбили на 9 групп.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
1)30×5=150 (занимаются пр). 2)150+30=180 (всего чел) 3)180÷9=20 (чел.в каждой группе)
Отвечает Солиев Газим.
30*5=150 прыжки в воду
150+30=180 всего
180:9=20