Длина участка земли прямоугольной формы 25 см, а ширина 24 см. Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвертой

Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
P - периметр
P=(24+25)*2=98 см
98/10=9.8 см  - 1 десятая часть участка
98/4=24,5 см - 1 четвертая часть участка
98-(9,8+24,5)=34,3 см - оставшаяся часть участка, занятая фруктовыми деревьями
Ответ: 34,4 см