ВПР вычислите -16+39-52 с ришением помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.
-16+39-52=-68+39=-29
Отвечает Товстопятая Аня.

39-16=23

-(52-23)=-(29)=-29