Упростите выражение 7 -0,4 *(6+x)-0,5*(4x-3) чему равно его значение при x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Курилович Карина.
7-2,4-0,4х-2х+1,5=-2,4х+6,1==-24+6,1=
=-17,9
Отвечает Умеренков Никита.

6.6  \times 16 - 37 \div 2