Можно ли решить задачу разными способами. В швейном цехе сшили 25 платьев и 4 костюма.продали 8

изделий.сколько изделий осталось продать.(решение разными способами)

Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.
Да
1) (25+4)-8=21 осталось продать
2) 25+4=29 всего изделий
    29-8=21 осталось продать