Помогите пожалуйста решить! Рассмотри равенства.Числа 29 и 45 получены сложением двух

квадратов.5*5+2*2=29 и 6*6+3*3=45 Попробуй найти как можно больше чисел до 100,которые можно получить сложением двух квадратов?

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Настя.
2×2+3×3=13; 4×4+5×5=41; 6×6+4×4=52. ну,надеюсь 3 прмера хватит)