В теплице с 1 кв.м.снимают 20кг помидоров.Сколько кг помидоров при такой урожайности можно

вырастить на трех грядках прямоугольной формы длиной 10 м и шириной 2 м каждая

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

1200кг

Пошаговое объяснение:

1) 10*2 = 20 метров в квадрате

2)20*20= 400кг помидоров с 1 грядки

3)400*3= 1200кг помидоров с 3 грядок