На плане изображён участок земли в виде прямоугольника со сторонами 3 и 4 см Чему равна площадь

этого участка на местности если масштаб 1:2000

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.
3*4=12(см2)-площадь на плане
12*2000=24000 см2=24(ар)-площадь на местности