В аллее растет 27 кленов,берез в 3 раза больше,чем кленов,а лип на 14 меньше чем берез.Сколько лип

растет в аллее?

Ответы на вопрос

Отвечает Дарий Максим.
1) 27×3=81 (берез)
2) 81-14=67 (лип)
ответ : на аллее растет 67 лип
Отвечает Трохименко Діма.
27 * 3 = 81 - 14 = 67 лип