Помогите пожалуйста, очень срочно! Всё, кроме 5, 6 и 18-го



Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
Ну например 20 : в пределе
3х /( х (1-2/х) ) = 3/(1-2/х) = * в пределе икс = беск * = 3
а так вспомни таблицу эквивалентностей, правило лопиталя, разложение в ряд тейлора тоже может помочь, остаточный член при разложении лучше брать в форме пеано- легче, чем у лагранжа