Выберите из списка 6/10 15/2 1/3 48/15 5/5 1368/100неправильные дроби и Представьте Каждую из них в

виде смешанного или натурального числа

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.

15/2=7 1/2
48/15=3 3/15=3 1/5
5/5=1

Отвечает Марсов Влад.

15/2=7(цел.) 1/2; 48/15=(цел.) 2/15; 5/5=1; 1368/10=13(цел.) 68/100=13(цел.) 17/20.