6 жаттығу математика 229 бет



Ответы на вопрос

Отвечает Даминов Марсель.
1)Х+20=40
Х=40-20
Х=20
2)b-30=70-10
b-30=60
b=60-30
b=30
3)50-x=10
x=50-10
x=40

16+81=97
48+24=72
41-20=21
94-72=22
28+12=40
55+45=100