Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,34


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
0,34 = 34/100 = 17/50, т.к. числитель и знаменатель дроби разделили на 2
Отвечает Стрельникова Света.
17\50 - напиши и все