Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов?


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.
1)32*2=64 (руб) за две пачки полока
2)17*4=68(руб) за четыре бублика
3)64+68=132(руб) всего
Ответ: за покупку надо заплатить 132 рубля.