Вопрос задан 28.01.2020 в 02:02.
Предмет Математика.
Спрашивает Баженова Ника.
Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящий из 2 пакетов молока и 4 бубликов?
Ответы на вопрос
Отвечает Панова Дарья.
1)32*2=64 (руб) за две пачки полока
2)17*4=68(руб) за четыре бублика
3)64+68=132(руб) всего
Ответ: за покупку надо заплатить 132 рубля.
2)17*4=68(руб) за четыре бублика
3)64+68=132(руб) всего
Ответ: за покупку надо заплатить 132 рубля.
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
