Задача по кругам эйлера.в двух спортивных секциях занимается 39 человек:в секции футбола-23

человека,а в секции хоккея-19.сколько человек занимается и футболом и хоккеем?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
(23+19)-39=42-39=3 человека
.............................................
Отвечает Вадимовна Каролина.
1. 23+19=42 в 2 секциях
2. 42-39=3 чел занимаются футболом и хоккеем