Периметр квадрата 24 см.Чему равна площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.

P=24см

S=?
24:4=6см(д)
6*6=36см
Ответ: 36см
Отвечает Лемак Мар'яна.
P=24 см
S-?
1) 24/4=6 (см)-длина одной стороны
2)6*6=36 (см²)
Площадь квадрата 36 см²