Реши уравнение +13 баллов a:5=15•10


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.

a:5=15*10

a=15*10:5

a=30

Отвечает Апрельский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a:5=15•10

а:5=150

а=150*5

а=750