Какую часть часа составляют 45 минут, 12 минут, 15 минут, 40 минут, 35 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Муллаяров Артем.

Вот как-то так . Надеюсь что правильно

Отвечает Кислица Алина.

45 минут=45/60=3/4

12 минут=12/60=1/5

15 минут=15/60=1/4

40 минут=40/60=2/3

35 минут=35/60=7/12