Найдите высоту,на которой потенциальная энергия груза массой 4 т равна 20 кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
 m=4*10^3 kg\\ e_p=20*10^3 \\ h-?\\> </div>                                        <div class= 0 0
Отвечает Сова Серёжа.
Е=mgh h=E/mg= 20000/4000/10=0.5м