Найдите площадь треугольника, две стороны которого равны 6 см и 8 см а угол между ними 30°.Ребят,

помогите решить две задачки пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
S=a*b*1/2
S=6*8*1/2=48*1/2=24