надо решить СРОЧНО!!! SOSВ питомнике вырастили саженцы деревьев: елей было 360,та на каждые 8 елей

приходилось 18 клёнов и 16 лип. Сколько всего елей, клёнов и лип вырастили в питомнике?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.
1) 360 : 8= 45 
2) 18*45 = 810 - кленов
3) 16*45=720 -лип
 Всего деревьев : 360+810+720= 1890