Помоги пожалуйста зад 11



Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
201*3=603
123*3=369
110*5=550
103*3=309
210*4=840
211*4=844
Отвечает Корешкова Валерия.
Есь че проверь. вот так