16 1\4-(3 1\4+5 7\27)= ? решение полное нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Пакилева Олеся.
16 1/4-(3 1/4+5 7/27)=65/4-13/4-142/27=52/4-142/27=(1404-568)/108=836/108=7 целых 20/27