-x(x+21)+(x+12)(x-12) при x=2/4 Ребят срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

-х^2-21x+x^2+12x+12x-12^2=-x^2+x^2-21x+12x+12x-12^2=3x+144

x=2/4

3*2/4+144=1.5+144=145,5