Помогите пожалуйста решить. Раздели с остатком. 14 на 16 86 на 13 351 на 106 18 на 12 19 на 2 37

на 9

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
16:14=1 (ост.2)
18:12=1 (ост.6)
37:9=4 (ост.3)
351:106=3 (ост.33)
Легко...ПООВЕРКУ НАДО??