Помогите очень надо прошу нөсер 1026



Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Денис.
Объем параллелепипеда V = a*b*c  и тогда
1) V = 2.5*1.6*3.5 = 14 см
2) V = 2.2*1.5*4.8= 15.84 см
Ну и так далее
3) V =  4 2/7 * 14/15 * 11 = 30/7*14/15*11/1= 30*14*11/7*15*1=4620/105=44 дм
4)V = 4 4/9 * 3/8 * 2 4/7 = 40/9*3/8*18/7= 40*3*18/9*8*7=2160/504 дм