Велосипедист ехал со скоростьб 12км/ч сколько км он проехал за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Резанцев Никита.
12*3=36 км. Не за что)
Отвечает Боранбаев Адиль.
12*3=36, потму что S=V*T