Масс арбуза 5 кг а масса дыни 3 кг.найди массу арбуза и дыеи вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Денис.
1)5+3=8(кг)
Ответ :8кг
Отвечает Иван Емцев.
Масса арбуза и дыни:
5+3=8 кг