представь в виде суммы разрядных слагаемых числа:160,207,345.


Ответы на вопрос

Отвечает Мынбайулы Артур.

160=100+60

207=200+7

345=300+40+5

Отвечает Курилов Стефан.

160=100+60

207=200+7

345=300+40+5