Решите пожалуйста уравнение 5(х-6)-2=2(х-7-6) 2(х-2)-1=5(х-2_)-7


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
Исходные не пишу
5х-30-2=2х-26
3х=6
х=2

2х-4-1=5х-10-7
-3х=-12
х=4