Сократите дробь -4*9/-24*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

 \frac{ - 4 \times 9}{ - 24 \times 8}  =  \frac{1 \times 9}{6 \times 8}  =  \frac{3}{2 \times 8}  =  \frac{3}{16}