как решить по действиям пример 124*7-(1000-199):9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Чураев Пётр.

1) 1000-199= 801
2) 124*7 = 868
3) 801/9=89
4) 89*8=712
5) 868-712=156

Отвечает Перепечаенко Анюта.

1) 1000-199=801
2) 124*7=868
3)801:9=89
4)89*8=712
5) 868-712=156