Решите примеры 100*30 250*70 647*45 789 *564


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.

100*30=300
250*70=17500
647*45=29115
789 *564=444996

Отвечает Скипальская Виктория.

100*30=3000
250*70=17500
647*45=29115
789*564=444996