На пристани стояло 12 бочонков.На катер погрузили 6 бочонков.А с катера выгрузили на пристань 9

бочонков с сельдью.Сколько теперь бочонков на пристани?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

12-6+9=15(боч)-стало на пристани

Отвечает Вревский Егор.

1)12+6=18
2)18-9=9
Ответ:9 бочонков осталось на пристани
5 звёзд+лучший ответ если помог