Определи сколько в 1/2 содержится восемнадцатых долей. Ответ: в 12 содержится восемнадцатых

долей(-и).

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.
1/2 : 1/18 = 18/2 = 9 ( долей )