Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 200 рублей за одну штуку и продаёт с

5-процентной наценкой. Сколько рублей будут стоить 3 такие погремушки, купленные в этом магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.

200 * 1,05 = 210 ( руб ) цена с наценкой 
210 * 3 = 630 ( руб) 
ОТВЕТ 630 рублей