Выразить в квадратных метрах (100а - 100м2):9


Ответы на вопрос

Отвечает Тупальская Алина.
1 ар = 100м² (100а-1а):9=99а:9=11а=1100м² 1га=100а=10000м² (30га+70га)*10=100га*10=1000га=10000000м²
Отвечает Прохоров Саша.
1а = 100 м2
Теперь единицы измерения можно убрать.
(1.000-100):9=900:9=100м2
Ответ: 100 м2