Это по математике (4,3х-х):1,3=5,5


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.

(4.3x-x):1.3=5.5
3.3x=5.5×1.3=
3.3x=7.15
x=7.15:3.3
x=2.16