От Москвы до орла 360 км. Мотоциклист проехал 35 протцентов этого расстояния и сделал остановку

сколлько километров осталось проехать мотоциклисту

Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.
35% от 360
1) 360:100=3,6-1%
2)3,6*35=126-35%
Отвечает Иванов Рома.
360*35:100=126 км проехал
360-126=234 км - осталось проехать