Даю 20 баллов помогите срочно, с обьяснением.Длина календаря равна 10см, ширина-7см. На сколько

квадратных сантиметров (см^2) можно разделить его поверхность?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Валерия.
70 см2
Площадь = a * b = 10 * 7