Делитель-8,частное 12,остаток 4.Найди делимое.Плизззз помогите срочно

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

12 * 8 + 4 = 96 + 4 = 100

Отвечает Климчук Даша.
Ответ: 100
Тк 12•8+4 =100