В ЛЕВОМ КАРМАНЕ У МАЛЬЧИКА 3 МОНЕТЫ, А В ПРАВОМ-7.СКОЛЬКО МОНЕТ НАДО ПЕРЕЛОЖИТЬ В ЛЕВЫЙ КАРМАН ИЗ

ПРАВОГО, ЧТОБЫ МОНЕТ В ДВУХ КАРМАНАХ СТАЛО ПОРОВНУ?ПОМОГИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ РЕШЕНИЕ.

Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.
7+3=10(м)-Всего у мальчика
10:2=5(м) Поровну
Элементарно))))
Отвечает Векленко Надя.
По 5 монет в двух корманах должно быть