Варазите в часах:1ч 31мин,5ч 19мин,34 мин,1 сутки 9ч 16мин


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.

1ч = 60 мин

1ч 31мин= 1 31/60

5ч 19мин=5 19/60

34 мин= 34/60 = 17/30

1 сутки 9ч 16мин= 24 + 9 16/60 = 33 16/60 = 33 4/15

Отвечает Романова Софья.

1ч 31мин=1\frac{31}{60}

5ч 19мин=5\frac{19}{60}

34 мин=\frac{17}{30}

1 сутки 9ч 16мин=33\frac{4}{15}