Найдите числа, следующие друг за другом если их сумма равна 159


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
159 = 53 + 53 + 53 = (53 -1) + 53 + (53 + 1) = 52 + 53 + 54.

Ответ: 52, 53, 54
Отвечает Березина Дарья.
79 и 80 ___________________