На стороне ab треугольника взята точка d. Чему равна сторона ab треугольника, если ad=5 см,bd =6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.
AB = AD + BD = 5 + 6 = 11 см
--------------------------------------------------
Отвечает Алексеева Анастасия.
Ну я думаю 11 см 6+5=11