S=? V=88км/час. t=6часов 24 мин Помогите решить срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Время

t = 6 ч + 24 мин / 60 = 6 + 0,4 = 6,4 ч

Путь

S = V * t = 88 * 6.4 = 563,2 км

Ответ: 563,2 км

Отвечает Ялмурзина Ильзира.
6 ч 24 мин = 384 мин
88•384=33792 м
------------
Переводим:
33792 м = 563,2 км