Из одного посёлка вышли в одно и тоже время в противоположных направлениях два пешехода. Скорость

одного 5 км\ч , скорость другого- 6 км\ч. Через сколько часов расстояние между ними будет ровно 33 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Жалковский Родион.
S=V*t; V=5+6; t=S/V 33/(5+6)=3 ч
Отвечает Хакимова Роксана.
33 : ( 6 + 5 ) = 33 : 11 = 3 ( часа )