Решите, пожалуйста:(22х+74х)(12у+4у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Пошаговое объяснение:

(22х+74х)(12у+4у)=96х×16у=1536ху

Отвечает Лешкевич Дмитрий.

(22х+74х)(12у+4у)=96х16у